Марина
inochka_ya
Марина·В ожидании первенца

Девочки,выручайте! Собралась в гости к подруге,а у нее дочка заболела ветрянкой! Как думаете,ничего страшного (я переболела в детстве)?

Комментарии

inochka_ya
Марина·В ожидании первенца

Спасибо всем!

Нравится Ответить
vikulenka-ra
Апрель·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Согласна,отложите поездку.

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·В ожидании первенца

Думаю, очень даже страшно

Нравится Ответить
innas2d
Inna·В ожидании первенца

Ветрянкой и прочими болезнями можно болеть несколько раз. У меня мама болела всеми детскими болячками (ветрянка, краснуха, корь, скарлатина, свинка) по несколько раз и второй раз не в детском возрасте. Я бы не поехала. Зачем этот неоправданный риск

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама троих детей

я переболела в детстве, когда была беременна младшей, старшая дочка подцепила ветрянку в школе, все норм, живем в одной квартире)

Нравится Ответить
elizik
Елизавета·В ожидании первенца

Хоть и переболела ,но если ты общается с человеком ,которой ей болеет,ты будешь тоже носителем ветрянки и придя домой,можешь заразить того,кто не болел ею

Нравится Ответить
katyaar
Катя·В ожидании первенца

Сидите дома, ну а вдруг? Вам оно нужно? Вылечится и вперёд😊

Нравится Ответить
azymili
Яночка·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Береженого бог бережёт!Лучше откажитесь.Вероятность есть заразится второй раз(учитывайте иммунитет беременной слабый).Берегите себя и масюсика😊

Нравится Ответить
kornevakat
Катя·В ожидании первенца

Не поехала бы

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ничего страшного, но я бы подстраховалась и не поехала... а так решать вам

Нравится Ответить
julia97
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я болела 2 раза!

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

@tatyana692 это давно уже миф, люди болеют и по 2 раза)

Нравится Ответить
inochka_ya
Марина·В ожидании первенца

@tatyana692 , знаю,но все-равно решила удостовериться))

Нравится Ответить
tatyana656
Татьяна·В ожидании первенца

ветрянкой болеют 1 раз

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

У меня брат как на зло заболел ветрянкой, слёг сразу после того как я у них была. Значит он ещё был не в прыщах, но уже болел. Я не заразилась, тоже болела в детстве. Но на время карантина к ним не ездила.

Нравится Ответить
zari0607

Если переболела, ниче) вот я не болела)

Нравится Ответить