Наталья
natalisha_127
Наталья·Мама сына-младенца

Добрый вечер!девочки, у нас появилась вавочка в носике, что это может быть?

Комментарии

natalisha_127
Наталья·Мама сына-младенца

@mamylik2016, спасибо😊

Нравится Ответить
mamylik2016
Марина·Мама сына-младенца

может когда чистили носик, сухую корочку оторвали.промывайте перед чисткой, обычным физ. раствором

Нравится Ответить