Анастасия
raskraska
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет!Посоветуйте,пожалуйста,невролога для взрослого.

Заранее спасибо!

Всех с наступающим🌲

Комментарии

katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кнутов клиника семейного врача

Нравится Ответить
lyubov200979

коньков Игорь Петрович. принимает в тонусе на ижорской

Нравится Ответить
mamatwin
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ходила к Мироновой, принимает в элегре. Толковая, но один минус - цена консультации 3 т.р

Нравится Ответить