111
aikosha12
111·Мама дочки-младенца

Добрый вечер мамочки! Плохо набираем вес, мы почти на ИС, пьем нестожен. Посоветуйте какую смесь выбрать? 😳

Комментарии

aikosha12
111·Мама дочки-младенца

да мы тоже сначала пили нутрилон премиум, хорошо набирали, но были запоры и перешла на нестожен.. теперь думаю нан попробовать 😌 @yelena654

Нравится Ответить
kykoishna
Margo·Мама сына-младенца

нутрилон сладенький,а нан кисленький как кефир)

Нравится Ответить
kykoishna
Margo·Мама сына-младенца

мы тоже плохо набираем. нутрилон или нан единичку педиатр посоветовала. и так как проблемы со стулом,мы берем кисломолчную смесь

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки-младенца

Симилак премиум, без пальмового масла, с пробиотиками и пребиотиками

Нравится Ответить
ababababab
Аaaaaaaaa·Мама дочки (1 год)

Малютка

Нравится Ответить
katerina_zaeva
Екатерина·Мама сына-младенца

@polina230791, я бы не советовала Малютку,так как в ней содержится пальмовое масло

Нравится Ответить
polina230791
Полина·Мама сына-младенца

малютку попробуйте. 1.5 кг сразу набрали как ее пить стали!

Нравится Ответить