Света
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

🌸Мамы девочек! У кого-нибудь малышки сели сами в 5 мес. (может раньше)? Моя булочка села, а ведь говорят, что девочкам до 6 мес. нельзя садится.

1

Комментарии

nasti_88
Анастасия·В ожидании первенца

Я в детстве сама лично села в 5 месяцев😀 и ничего жива, здорова 😉 нельзя конечно, ну раз сама захотела, то так ему и быть. смотрите чтоб сидела правильно😊

Нравится Ответить
olgatwenty
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы в 4, сама. Значит готова.

Нравится Ответить
stasya1980
Анастасия·Мама троих детей

@svetochkadvoeglazova, если сами то мешать им ни в чем не надо

Нравится Ответить
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

@sunny168, @nataly-safronova, я тоже так считаю, что если сама села значит готова, как то препятствовать ей я уж точно не хочу. Просто у меня у бабушки инфаркт наверно из-за этого скоро будет.🙈 Говорит, что до 6-7 ни в коем случае нельзя садить.

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

@nataly-safronova согласна полностью

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

если села сама, значит готова, моя в 5 села, в 6 встала . не держать же ее силой

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

Я тоже считаю, что если села, значит организм уже готов, а препятствовать развитию ребёнка это ещё хуже. Про загиб матки кстати уже доказано, что это миф и не более.

Нравится Ответить
alinka2609
Алина·Мама дочки-младенца

моя в 5 села сама с четверенек!

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

если села, вовсе не значит , что готова! Сажают ее мышцы спины, а матка еще не сформирована для сидячего положения. Рекомендовано до 8 не сажать! мы сели в 5 ровно до 8 не давала сидеть. Играла отвлекала носила на руках.

Нравится Ответить
evgesha141
Евгения·Мама дочки-младенца

Если села - значит готова

Нравится Ответить
nasaka
анастасия·Мама двоих (младенец)

мы в 5,6

Нравится Ответить