Елена Свидерская
sviderskaya1987
Елена Свидерская ·Мама двоих (младенец)

Девочки Хелп. Вчера температура поднялась 37.1, утром сегодня 37.5. Малышке месяц. Мы на ГВ. Вызвала врача, сказала вирус, горло красное ((( Пить витамин С и Е. Полоскать горло. Что посоветуете? Как спастись? И ребёнка не заразить?

Комментарии

veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (младенец)

@sviderskaya1987, да , назоферон им капаю !

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

@sviderskaya1987 осень и зима.. пардон))

Нравится Ответить
sviderskaya1987
Елена Свидерская ·Мама двоих (младенец)

@ylias что такое осент и зису?

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки-младенца

я афлубин пью.и фурацелином горло полощу.

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

тоже болею... с такой же температурой... 😑Я за осент и зису столькт раз уже переболела что уже и не парюсь...

Нравится Ответить
sviderskaya1987
Елена Свидерская ·Мама двоих (младенец)

@veronika1091 Дети с вами? даёте им что-то для профилактики?

Нравится Ответить
sviderskaya1987
Елена Свидерская ·Мама двоих (младенец)

@zorinova_a врач сказала солью и содой. Буду и тем и тем. Спасибо)

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

Думала сначала, что посоветовали малышке полоскать горло. Прям удивилась.

Полощите фурацилином, оно обеззараживает и снимает воспаление. Ребенок от вас получит антитела через молочко. Как то так)

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (младенец)

Тоже болею (( пью чаи с малиной , имбирём , и назоферон , в горло исла , лисобакт

Нравится Ответить