Регина
regin876
Регина·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘🆘

Девочки ,милые ! До. Сколько принимают кал в платных клиниках ? Дочь какает только в обед ((( ни раньше ! Завтра утром сдать уже поздно ( может сейчас какая то клиника приманит ?((

Комментарии

milkyway

В аве

Нравится Ответить
lyaysant

Лучше позвонить и уточнить их несколько по Казани

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (1 год)

в холодильник можно до утра поставить, я так делала,сдавала и в Биомед и в институте микробиологии на толстого

Нравится Ответить
regin876
Регина·Мама дочки-младенца

@albina604, спасибо большое

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (1 год, 4 года)

В здоровье семьи до семи вечера принимают

Нравится Ответить
regin876
Регина·Мама дочки-младенца

@lyaysant, серьезно 😍 а где она находится ?

Нравится Ответить
lyaysant

Мы сдавали в инвитро, там вообще до 7 вечера

Нравится Ответить
regin876
Регина·Мама дочки-младенца

@anastasiasm91, спасибо

Нравится Ответить
anastasiasm91
Nastya·Мама сына-младенца

В здоровье семьи сдавали в выходные время было где то около двух ещё принимали!

Нравится Ответить