🆘🆘🆘🆘
Девочки ,милые ! До. Сколько принимают кал в платных клиниках ? Дочь какает только в обед ((( ни раньше ! Завтра утром сдать уже поздно ( может сейчас какая то клиника приманит ?((
в холодильник можно до утра поставить, я так делала,сдавала и в Биомед и в институте микробиологии на толстого
В здоровье семьи сдавали в выходные время было где то около двух ещё принимали!
В аве