Елена
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,а кто говорил что детские до 1,5лет в этом месяце ща январь дадут?

Комментарии

annet3110
Анна·Мама сына-младенца

@natalishe1988, спасибо😊

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annet3110 да ну что вы))) ничего страшного)))

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annet3110 @elenok85 сейчас звонила в соц защиту, сказали выплата за январь будет в январе, после 9.01.2017

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annet3110 мне за декабрь 8.12 пришли

Нравится Ответить
annet3110
Анна·Мама сына-младенца

@natalishe1988, простите еще раз!

Нравится Ответить
annet3110
Анна·Мама сына-младенца

@natalishe1988, @elenok85, ой, девочки простите, я напутала всё! Мозг деградирует! Я удалю своё сообщение) их просто за декабрь раньше выдали, не в январе а на той неделе)

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annet3110 я вас замучаю)))) когда вам перечислили? Блин прям надежда появилась на лишнюю копейку перед НГ.

Нравится Ответить
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

За декабрь да

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenok85 вы за декабрь получали?

Нравится Ответить
elenok85
Елена·Мама двоих (младенец)

Дали за январь?

Нравится Ответить
natalishe1988
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annet3110 правда???

Нравится Ответить
inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

оо,было бы неплохо)))

Нравится Ответить