Олечка
or.olga
Олечка ·В ожидании первенца

Приветик))) Девочки, красавицы покажите свои фоточки с выписки? Успели ли вы себя привести в порядок?

1

Комментарии

devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)

@lensaya я косметичку в пакет послеродовой клала оба раза) в первый раз тоже успела подкраситься еще до приезда моих

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына-младенца

Я во с первым тоже как лох была. не подумала ни о чем ... зато со вторым точно красоткой буду )))

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот красотки @devushkavesna, @babyland_box, я с первой такая вписывалась, страх((( в этот раз косметичка в списке первая)))₽

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
babyland_box
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить