Олеся
olesya25005
Олеся·Мама дочки-младенца

эти колики у всех?😣

4

Комментарии

jjj199
Таня·Мама сына-младенца

У нас к 3 мес уже прошли, из всех препаратов подошёл эспумизан бэби

Нравится Ответить
strannitca
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спалось боботиком и постоянно на моем животе спала, месяц были у нас где-то

Нравится Ответить
angelinagelya
Ангелина·Мама дочки-младенца

у моей малышки не было

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)

Укропная водичка и Саб симплекс эспумезан хорошо помогали, пеленала ручками к животику пригревала к своему животу и сразу успокаивался)))

Нравится Ответить
splywka
Natalia·Мама сына-младенца

у моего "бейби калм" особо не пошёл..пока исключила..пьем обычный фейхелевый чаек хипп, причём начала давать по чуть- чуть с 2-х с половиной недель, хоть и написано на нем ,что с месяца

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olesya25005, у нас очень сильные были, выяснилось аллергия на молоко. Исключила все молочное из своего рациона в течении нескольких дней проблема ушла. Потом по-немногу вводила.

Нравится Ответить
veronika_paisova
Вероника·Мама дочки-младенца

"беби калм" на травах и очень хорошо помогает перед каждым кормлением и можно с первых дней жизни,а другие препараты то с двух недель,то с месяца в основном...

Нравится Ответить
a_mi

с 4 недель боботик. но препаратами лучше не злоупотреблять, аллергия может быть

Нравится Ответить
a_mi

массаж животика, выкладывать на животик на подушку, чтобы голова была чуть выше тела, на фитболе покатать. не кушать сладкое, мучное и молочку. у моего на яйца реакция была. ножки к животику прижать и подержать пару секунд

Нравится Ответить
uliana_ardzinba
Ульяна·Мама сына-младенца

У нас тоже колики были, как вспомню, так вздрогну....перепробовали все возможные препараты, ничего не помогало, спаслись только капельками "беби калм".

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·Мама сына-младенца

не у всех, но эспумизан это вещь, у нас нет, ем все кроме мазика, острого, солёного

Нравится Ответить
olesya25005
Олеся·Мама дочки-младенца

эспумизан

Нравится Ответить
olesya25005
Олеся·Мама дочки-младенца

хелоу да

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

нету всех. но у большинства.

Нравится Ответить
alina451
Алина·Мама сына-младенца

хелоу, Олеся)) так ты капельки давала??

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

любые капельки давайте от коликов.саб симплекс.эспумизан.боботик.при каждом кормлении

Нравится Ответить
ira1982
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesya25005
Олеся·Мама дочки-младенца

плачет и ножки к животику поджимает а когда пукакт отпускает

Нравится Ответить
olesya25005
Олеся·Мама дочки-младенца

она с 2ух недель

Нравится Ответить
fifa094
анастасия·Мама сына-младенца

а как вообще понять что колики?

Нравится Ответить
viktoriya_sochi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У моего не было))

Нравится Ответить