Лина
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Девоньки, спасайте!!!!! Жду советов!! Лежу в больнице с гипертонусом, пять дней капельниц ситуацию не исправили.... Врач говорит, моя беда-ЗАПОРЫ!!!! Кому, что помогло? Сразу скажу, чернослив и свекла не помогают.....

Комментарии

lendrusik
Елена·В ожидании первенца

@alinka19_2008, вода Донат-вещь... у меня совсем беда, поэтому 2 раза в сутки форлакс, разведённый в донате+отруби пшеничные + утром за 30 минут до завтрака запаренный с вечера чернослив и курага... и киви на ночь.

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына-младенца

Кушайте отруби и клетчатку утром и вечером по столовой ложке. Пейте воду, 2 литра, здесь правильно сказали, исключите вредные продукты типа чипсов, попкорна, жирных и жареных продуктов, сладкие газировки. Или просто сядьте на Пп :)

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама двоих (младенец)

@alinka19_2008, 2 литра это обычная норма для любого взрослого человека, летом можно увеличить, беременным тоже...

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alinka19_2008, Просто чтобы перельстатика кишечника работа! Не имеется в виду забеги на 50 км😂

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@berezovskaya_a я с 2-х литров не выйду с туалета... почки у меня влет работают...

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@slatvinskaya Где тут по больнице ходить..... Вот выпишут 29, пойду по магазинам гулять)))

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама двоих (младенец)

Много воды 2-3 литра в ленты, именно воды...

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

И надо больше ходить

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Спасибо, буду пробовать))))))

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·В ожидании первенца

а свеклу какую ела, варёную? Я вот вчера поела впервые сырой, ничего, пронесло аж два раза😂а так дюфалак 15мл в день и так каждый день не прекращая....

Нравится Ответить
olya_x
olya_x·В ожидании первенца

Мне дюфалак прописывали

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына-младенца

Подбирайте свой слабящий продукт, пейте воду и двигайтесь, чтобы кишечник заработал

Нравится Ответить
inga79
Инга·Мама двоих (11 лет, 31 год), ждёт третьего

вода, пейте побольше воды

Нравится Ответить
malvina88
Анастасия·В ожидании первенца

Нормазе, эффект в тот же день, нежели от дюфалака

Нравится Ответить
julias16
Юлия·В ожидании первенца

черносливы, свёклы и т.д. не помогают, когда реально хочешь, но не можешь сходить в туалет.

Нравится Ответить
julias16
Юлия·В ожидании первенца

микролакс моментально помог!

Нравится Ответить
galinashev
Галина·Мама дочки-младенца

Дюфалак конечно,принимайте по схеме,и все норм будет 👌🏼

Нравится Ответить
milly35
Мила·В ожидании первенца

микролакс и оливковое масло натощак

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

дюфалак)

Нравится Ответить