Светлана
svetikyung
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Может кто пользуется этой тушью! Мне не подошла😩Покупала в эльсити за 459р. Заберите рублей за 200😉

Комментарии

svetikyung
Светлана·Мама сына-младенца

Один раз ей воспользовалась!👆

Нравится Ответить