milenaroll
milenaroll
milenaroll·Мама сына (6 лет)

Все девули отписываюсь. Лапару сделали и что вы думаете? Всё хорошо, спаек нет, трубы проходмы. Тока не поняла я. Прижгли мне эндометиоз или нет? Сегодня спрошу врача. Швы не болят. А болит пися после катетера. Цистит жуткий и писаю с кровью, недержание тоже. Дали антибиотик. У кого так было после катетера

Комментарии

revolitte

Тоже делала лапору по эндометриоидным кистам. Было все достаточно спокойно, только ближе к плечам на 3 день были боли из за газа, который вводят. От катетеров совершенно никаких болей небыло, пусть врач все проверит

Нравится Ответить
karapuuuzik
Татьянка·В ожидании первенца

Мне делали лапару 2,5 года назад, ничего подобного не было. Тут с доктором лучше переговорить. Скорейшего выздоровления вам😊

Нравится Ответить