Юлия
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

Девчат, как спасаетесь от бессонницы? уже голова начинает побаливать 😣

Комментарии

julie1308
Юлия·В ожидании первенца

@adel17, спасибо, зайду сегодня в аптеку куплю)

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

@sognatore, да вроде в порядке нормы) попробую как-нибудь устроить день-тюлень 😀 и понаблюдать)

Нравится Ответить
alidinka
Алина·В ожидании первенца

@julie1308, Да, мне мой врач рекомендовал) вроде он в таблетках. Не покупала ещё. А терапевт глицин 2 таб на ночь прописала. Но эффекта от него особо не заметила

Нравится Ответить
sognatore
Катерина·В ожидании первенца

Может слишком много активничаете? Перегруз тоже не очень хорошо.

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

@adel17, пустырник можно беременным? А молоко с мёдом уже давно нк помогает)

Нравится Ответить
alidinka
Алина·В ожидании первенца

@julie1308, пустырник форте на ночь как вариант или молоко с медом

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

@adel17 я не сплю днем, очень много активничаю на протяжении всего дня, чтобы себя измотать и безрезультатно 😧

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

В общем, это кошмар, девочки 😀 выгляжу теперь как зомби, по ощущениям не лучше) уснула утром, выключив всё, что можно, убрав телефон подальше) где-то часик поворочилась и уснула примерно в 7 утра 😧

Нравится Ответить
adelekuznetsova
Аделечка·В ожидании первенца

на ночь можно теплого молоко выпить и сразу лечь, иногда помогает

Нравится Ответить
alidinka
Алина·В ожидании первенца

Я убрала дневной сон и ночью стала хорошо спать. Правда, все равно до 01-02 ч могу не заснуть, зато потом отрубаюсь др утра

Нравится Ответить
sognatore
Катерина·В ожидании первенца

@ogneva54 Ага! Посмотрела я Битву экстрасенсов! ))))) Пол ночи обсуждала с ними какую-то фигню. ))) Мультики! Или старые комедии. А вообще, если не спится, то мало что поможет. Я, обычно, как вампир - с рассветом засыпаю. ))))))

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

А я болею (заложенность носа, головные боли, разбитость, болит лицо это странно..) не могу спать😭

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·В ожидании первенца

@julie1308 Мне помогает Битва экстрасенсов или передачи типа Пусть говорят😂 Прям после 20 минут вырубает)))

Нравится Ответить
rozaliy147
rozaliy147·В ожидании первенца

Такая же фигня!!! Вот лежу уже два часа!!! Как уснуть не знаю!!! 😞

Нравится Ответить
julie1308
Юлия·В ожидании первенца

Я уж что только не смотрела 😀и политические программы, и про животных, и мультики, и музыку классическую-ничего не помогает 😧

Нравится Ответить
angelinataro
Angelina·Мама дочки-младенца

Я включаю Евгения Понасенкова 😆😆 меня и мужа вырубает! У меня под него схватки начались

Нравится Ответить