Татьяна
krug
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,может не по теме,🙏подскажите интернет и тv какое лучше выбрать формула связи или Зеленая точка?жк "Александровский парк"

Комментарии

solnce2208
Анюта·Мама дочки-младенца

на формуле уже 5 лет. по началу тупил часто, но последние 3 года, ттт работает вообще без перебоев

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

С формулы перешли на зеленую...

Нравится Ответить
vikamassag
Виктория Владимировна·Мама дочки (8 лет)

мне не то не то не нравится

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

А мы,наоборот,с зеленой точки перешли на формулу и гораздо лучше связь!

Нравится Ответить
krug
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anefeli, @carolin2010, @evgeniuy_babeva, @marinella1983, @svetlana2503, спасибо,мои дорогие)

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына-младенца

у нас была зеленая, перешли на формулу. немного хуже.

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына-младенца

формулой связи пользуюсь давно,все устраивает)

Нравится Ответить
anefeli
Яна·Мама двоих (младенец)

Зеленую. Всегда предупреждают, если вдруг какие работы проводят. Это очень редко и как правило глубокой ночью. А если что-то внезапное происходит, компенсируют какой-нибудь плюшкой. Так, например, пару десятков каналов временно добавили из-за нестабильного интернета в один вечер, всвязи с атаками на их сервера.

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

у нас Ростелеком и норм всё

Нравится Ответить
carolin2010
Екатерина Лиманская ·Мама сына-младенца

зеленая точка) формула постоянно отключается

Нравится Ответить