Лена
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, добрый вечер! Может, кто-то ездит в РФ или Польшу и мог бы привезти витамины для беременных Фемибион 2?

1

Комментарии

anyuta_angel2008
Аня·Мама сына-младенца

у меня осталось почти целая УП витамин фемибион 2. Смотрите мою запись

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@innochka17, моя гиня рекомендует их

Нравится Ответить
innochka17

А что это хорошие витамины? А то сама не знаю что лучше купить?

Нравится Ответить
karinaver
Карина·В ожидании первенца

Лучше с Польши у кого -нибудь просите )) мне кажется Европейские намного лучше )

Нравится Ответить