Гульмира
gulmira_mussina
Гульмира

доброй ночи, девочки, моей малышке 4,5 мес. ночью периодически вскрикивает и плачет сильно

Комментарии

nargiz1234
Наргиз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

она не пугалась на днях? из за этого тоже может быть

Нравится Ответить
gulmira_mussina

@zhaneka414 рахмет Вам большой, завтра куплю

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@gulmira_mussina ночью на десна мазала дентинокс гель. а днем давала немного охлажденный в холодильнике прорезыватель

Нравится Ответить
gulmira_mussina

@zhaneka414 кстати,я об этом даже не думала, доча 7 месячная, я как то позже зубки ждала, и чем вы спасались?

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

у нас так на зубки было.

Нравится Ответить