Анна
annati
Анна·Мама сына (1 год)

Почему турбо щётка Дайсона отключается через пару минут?

post image

Девочки, обладатели пылесосов Дайсон, может кто сталкивался, так называемая турбо щётка не работает. Включается на пару минут в начале работы и отключается. Пылесос чистила, не где нечего не засорилось. В чем может быть дело ?

Комментарии

immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@annati отлично!!!!👍👍👍👍

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, спасибо вам большое )))) почистила щётку, теперь все работает 👍☺️

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@annati @waska_66 я завтра буду зырить в книжку.

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@annati, блин у меня он Новый просто. Почитай у них на сайте. А вообще у них же горячая линия. Они там все подробно расскажут.

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@waska_66, да фиг знает где её искать 🙈 он года два уже у меня живёт 😂

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@annati, 😂😂😂 у тебя книжка осталась от него?

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, @waska_66, чего то после нашей беседы, я напряглась правильно ли я все делаю ... в жизни 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@immortality, блин я щас почитала. У меня ж вообще его мыть не надо.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@annati лааааадно))😋

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, блин))) посоветуйтесь с мужем или кем нибудь ещё )))) чего то-то ответственностью запахло 😂😂😂😂

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@waska_66 @annati у меня DC 52 animal complete

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@waska_66, @immortality, у меня дайсон карбон и че то там 😂 короче как на картинке )

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@annati тож помою тогда)

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@waska_66, @immortality, пока все работает 😂😂😂😂 мою почти каждый месяц 😂😂😂

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@immortality, у меня дайсон аллегро че то там😂 его можно мыть.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@waska_66 @annati мне кажется, в инструкции написано нельзя мыть...

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@immortality, мне в магазине говорили их раз в пол года мыть самим. Не чаще. Хоть там и написано раз в месяц. Я ещё не мыла😂

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, мою сама, держу долго под струей воды пока вода чистая через него не пойдёт, и сушу около батареи около суток, даже больше. Все ок 👌🏽 не сломала 😂😂

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

@annati да, розовые штучки это циклоны, они заросли пылью, но я так и не понимаю, можно ли их мыть..

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, завтра попробую открутить🙏🏻 спасибо. По поводу циклонов не очень поняла о чем вы ?))) о розовой (на картинке) штучке ?😂😂😂 в которой фильтр находится ?

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

вопрос у меня к Вам.. Вы циклоны сами мыли? Это не к теме турбо щетки, а мне для информации

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

попробуйте раскрутить и вытащить барабан. Возможно, что там мешает. Сбоку монетой открывается.

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (1 год)

@immortality, саму щётку чистила, но не раскручивала, ножницами волосы разрезала и вытаскивала ....

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

саму щетку раскручиваете и чистите? По углам там волосы наматываются очень. Возможно они не дают ей крутиться.

Нравится Ответить