Анастасия
anastasiavas2017
Анастасия

Девочки, добрый вечер!) расскажите пожалуйста, кто у кого проходил 2 скрининг? многие Юсупова хвалят

Комментарии

aiza_1992
Aiza·В ожидании первенца

позвоните в медэксперт на муштари) у меня номер не сохранился к сожалению(

Нравится Ответить
anastasiavas2017

@liya_92, подскажите пожалуйста как к нему записаться? в каком центре он принимает?

Нравится Ответить
aiza_1992
Aiza·В ожидании первенца

Делала у Юсупова, осталась довольна) очень добрый, все рассказывает, называет все показатели при этом комментируя норма или нет)

Нравится Ответить
alhamdulillah3
mobili_halal·В ожидании первенца

Я тоже к Кузнецовой записалась. Мне в жк её посоветовали. А так Бичурин, Терегулова, Белая - их хвалят.

Нравится Ответить
elvis
elvis·В ожидании первенца

Кузнецова и на 3-е к ней пойду

Нравится Ответить
alyonkaid
Алёна·Мама сына-младенца

Все УЗИ у Юсупова , очень нравилось .

Нравится Ответить
ctn1990
Татьяна ·В ожидании первенца

Завтра иду к Савушкиной. Хороший специалист

Нравится Ответить
ism-83f
Файруза Исмагилова·Мама двоих (младенец)

Баязитова Лейла Исфановна РКБ, первая и вторая беременность .

Нравится Ответить
anastasiavas2017

@svetulehka,а где вы проходили узи? в мкдц? где он принимает?

Нравится Ответить
katerina2616
Екатерина·В ожидании первенца

в 9 месяцев у Фархутдиновой делали,вообще супер

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·В ожидании первенца

У бичурина но у него запись на месяц - полтора обычно все забито

Нравится Ответить
svetulehka
светлана·В ожидании первенца

@anastasiavas2017 в инете тел регистратуры посмотрите примерно за 2 недели запись

Нравится Ответить
enzhe_saf
Энже·В ожидании первенца

Делала у Юсупова - очень хороший Узист👍 основные моменты рассказывает, на вопросы отвечает!

Нравится Ответить
anastasiavas2017

@svetulehka, а как к нему записаться, не подскажете?

Нравится Ответить
ruzina
Рузина·В ожидании первенца

Я делала у Бичурина. очень хорошо делает. клиника пирамида

Нравится Ответить
svetulehka
светлана·В ожидании первенца

все скрининги у него делала.все очень хорошо.все показывает что просишь

Нравится Ответить
anastasiavas2017

хорошо объясняет? диск с записью и фото дает?

Нравится Ответить
nell1989
Нелли·В ожидании первенца

Тоже веду там беременность в 9 месяцев. Супер)

Нравится Ответить
milechka_1992
М·Мама дочки (1 год)

Все скрининги делала в клинике 9 мес, у Фархутдиновой 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить