Юлия шиян
mama_j23
Юлия шиян·Мама сына-младенца

девочки помогите пожалуйста!!!!!врач назначил суспензию панцеф, не могу понять как разводить! маленькие расскажите надо ребёнку дать ,очкую не так сделать.принимать надо по 4 мл.

Комментарии

natasha06032015
natali1988·Мама двоих (младенец)

У нас на 60мл готовой суспензии - 40 мл еле тёплой кипяченой воды, прям туда. И хорошо поболтать. И каждый раз перед употреблением взбалтывать. Мы со вчерашнего дня тоже пьём, только по 5мл

Нравится Ответить
sofi13
sofi13·Мама дочки-младенца

когда нам назначили суспензию Амациклав. Я прям во флакон там примерно половину водв залила и взбалтала.И от туда набираете сколько надо

Нравится Ответить
mama_j23
Юлия шиян·Мама сына-младенца

мешать прям во флаконе.в него добавить воды?

Нравится Ответить