Лена
sovyonok1
Лена·Мама дочки-младенца

девочки, у кого-то получалось со смеси перейти обратно на гв? нам в больнице ставят лактазную недостаточность, говорят переходить на "лечебную" смесь. я согласилась, тк ребенок тает на глазах - рвота и стул водой уже неск дней, вирусов не обнаружили. но уверенности у меня самой нет, что причина в лн. смогу ли если что вернуться к гв? так не хочу, сижу, реву (((

Комментарии

aksinya_87
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я со смеси переводила на ГВ, но смесью кормила первые 10 дней жизни. Потом сразу на ГВ и смесь больше никогда не давала.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к консультантам по гв (их сейчас много ),они Вам подскажут ответ на этот вопрос

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я узнала месяцев в 6-7 что у ребенка была локтазная недостаточнгсть и грудью я все это время кормила и до сих пор кормлю

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

если только цедить постоянно и досуха. тогда не уйдет молоко

Нравится Ответить