лиана
lui555
лиана

Девочки,помоги пожалуйста😫ребёнку 3 мес, очень плохо спит😫постоянно просыпается, качаю его каждые 5-10 мин, устала, уложила в люльку,так хоть руки отдыхают, но качать всю ночь это просто кошмар😫у кого так было? Когда это пройдет??

Комментарии

lady_luck
Зайка·Мама сына-младенца

@lui555, после того как чуть поспит давайте молоко

Нравится Ответить
lui555

@id4131033, молоко тож даю,не пьет

Нравится Ответить
lui555

@lady_luck, не помогает😔

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·Мама сына-младенца

@lui555, а если соску дать ?

Нравится Ответить
id4131033
Р....·Мама дочки-младенца

Может не наедается?

Нравится Ответить
lui555

@lady_luck, он вначале спит крепко, мин 40, а потом просыпается каждые 5-10 мин, чуть покачаю,засыпает обратно

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·Мама сына-младенца

@lui555, а если устанет сильно не заснёт сам?

Нравится Ответить
lui555

@lady_luck, а когда бодрствует он же не капризничает особо, не плачет

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·Мама сына-младенца

Его наверно что то беспокоит..

Нравится Ответить