Тося)
skoromama9792
Тося)·Мама сына-младенца

Девочки может кто продаёт платье в пол,чтобы скромное было...

мне нужен после нового года...

желательно с фото???

размер 46-48...

Комментарии

skoromama9792
Тося)·Мама сына-младенца

@marinarybakova 46-48

Нравится Ответить
skoromama9792
Тося)·Мама сына-младенца

@natalja514 отправте фото в лс))) пожалуйста

Нравится Ответить
natalja514
Natalja·Мама сына-младенца

а какое нужно, у меня свадебное есть скромное

Нравится Ответить