Регина
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)
post image

девчонки, вопрос про уздечку во рту которая.

только сейчас заметила ,что она у нас короткая.

вчера сын упал и она как будто надорвалась и кровит теперь иногда, точнее начала кровить когда я хотела посмотреть и отодвинула верхнюю губу.

я слышала/читала что ее подрезают, но гугл говорит , что до 4х лет не стоит.

кто что скажет?

что мне делать?

фото с нета.

Комментарии

midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lilu07 а я и не успеваю. Главное не париться по этому поводу 😉

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

@lilu07 спасибо 😊

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына-младенца

@midnight_smaragd, доброе )) вот совсем времени нет заходить сюда )) и как вы с двумя детками все успеваете )) я ещё не опытная 😊

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lilu07 доброго утра😄 что то вас не видно давно😯как вы?

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына-младенца

@midnight_smaragd, до 6 лет пластику уздечка верхней губы не делают. Видимо слизистая не значительно повредилась.

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

@neblizkaya @valere24 понятно, спасибо девочки.

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

нам стомотолог вообще сказала что не будут подрезать пока коренные зубы не полезут так как соседние зубы могут сами с этим справится и если вдруг щель останется тогда и подрежут

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына-младенца

@tabassco мне надрезали уздечку, щель все равно только брекетами убралась

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Нам доктор Пономарев сказал до 4х лет не трогать

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

@flippancy @tabassco я не хочу чтобы сын щербатый был😭

Нравится Ответить
tabassco

Я в 18 лет устанавливала брекеты чтобы закрыть шель

А ведь можно было просто надрезать уздечку ...

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас тут есть детский стоматолог. @lilu07 можешь подсказать?

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама дочки-младенца

у меня короткая уздечка, не подрезали. Щель между зубами есть)) а так не вижу смысла

Нравится Ответить