Олечка Олечка
ole4ka27
Олечка Олечка·В ожидании первенца

Девочки, 9 неделя беременности, с 6 началась тошнота, периодически возникала рвота, а сейчас еще мучает изжога, стараюсь не кушать ничего такого, что провоцирует изжогу, но она не проходит, от Ренни легче не становится. Чем вы спасаетесь???

Комментарии

mamatima.
Марина·Мама сына (1 год)

Смекту пила

Нравится Ответить
yuliaaaaaaaa
Юлия·В ожидании первенца

Обычной минералкой , вчера мороженное помогло )

Нравится Ответить
ole4ka27
Олечка Олечка·В ожидании первенца

@silven спасибо, побежала покупать, просто сил уже нет...

Нравится Ответить
yana311088
Яна·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

при первой беременности мне помогало ренни или стакан молока

Нравится Ответить
silven

только она мне помогает

Нравится Ответить
silven

4-ка

Нравится Ответить
ole4ka27
Олечка Олечка·В ожидании первенца

@silven а какая именно номер?

Нравится Ответить
silven

минерала ессентуки

Нравится Ответить