Кристина
kricherk
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Берегите близких, будьте рядом и не болейте! 😓🤕

20

Комментарии

yulya0707
Юлия·Мама дочки (1 год)

согласна с тобой... а ещё надо говорить о своих чувствах и не быть черствой...

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@annalev это точно, скорей бы он прошел

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына (1 год)

Тогда что случилось!??что ща напасти под новый год(((скорей бы высокосный прошел((

Нравится Ответить
kricherk
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@annalev, нет.. но и трагедия тоже страшно..

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына (1 год)

Вы наверное про трагедию с ту154?

Нравится Ответить
mariya_pr
Мария·Мама дочки (1 год)

Что случилось? 😑

Нравится Ответить