Ира
irrisik
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки, реально ли купить бюстик для кормления по интернету, без примерки?

Грудь увеличилась невероятно (то-то муж счастлив)), но как покупать без примерки, чтобы и красиво, и удобно, - ума не приложу.

Возможно, вы покупали, сбросьте ссылочку, пож.

Комментарии

irrisik
Ира·Мама дочки-младенца

очень интересно. Сбостьте, пожалуйста

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год)

@irrisik если интересно, могу скинуть данные магазина в котором можно заказать примерку на дому

Нравится Ответить
kristin190191
Кристи·Мама дочки-младенца

меряйте)))

Нравится Ответить
kristin190191
Кристи·Мама дочки-младенца

обязательно меняйте,это же Ваше здоровье. очень важно правильно выбрать,чтобы не навредить груди)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

я на eBay все заказывала без примерки, один раз был пролет

Нравится Ответить
ellina_m
Эллина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
0lga8
Ольга·Мама дочки-младенца

anita 5097 очень классный

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына-младенца

Согласна с @taniatmama, это идеальная модель, но мне все равно пришлось мерять в магазине, чтоб подобрать размер.

Нравится Ответить
irrisik
Ира·Мама дочки-младенца

@taniatmama, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
taniatmama
Tania·Мама дочки-младенца

В этой моделе ничего не трёт, не давит и спать комфортно. Другие покупала милавица, hm с примеркой в магазине в итоге лежат без дела

Нравится Ответить
taniatmama
Tania·Мама дочки-младенца

ссылка

Очень удобный, размер по тел помогли выбрать

Нравится Ответить
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

Я так два купила и не один не ношу😟 то жмёт, то муляет... хотя размеры и параметры обговаривала

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (1 год)

Я на Али брала

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

я покупала без примерки по таьлице размеров, все подошли

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки-младенца

можно купить я покупала на клумбе( новые)

единственное поговорить с продавцом или правильно мерять

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына-младенца

лучше мерить

Нравится Ответить