juli
juli1984
juli·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки ,почитайте !!! Вот какие последствия от прививки приорикс!!!ужас просто ссылка

2

Комментарии

nastya07
nastya07·Мама сына-младенца

Осилила. Жесть... Говорить за я или против прививок не буду, НО решила пока до года отказаться от всех, только бцж сделали в роддоме.

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки-младенца

Я в ужасе! Теперь вообще не знаю как мне быть! Как спрогнозировать реакцию негативную на прививку?

Нравится Ответить
juli1984
juli·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama_artema_i_niki, согласна 👍 есть правда нормальные врачи,которые на ушко хоть шепнут мамам,которые бегут делать все возможные прививки даже после явных осложнений,что все беды ребёнка от вакцинации,но официальный диагноз никто не поставит!!!

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

@juli1984 а они никогда и не скажут что это от прививки, тк если скажут, то будут нести наказание. почитайте я статьи выкладываю как раз про прививки. очень много интересных фактов и статистик.

Нравится Ответить
juli1984
juli·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama_artema_i_niki, у меня тоже есть знакомые с осложнениями от прививок! Да и вообще ,у некоторых людей налицо осложнение после прививок,но им врачи сказали,что такого быть не может и они свято верят в это,а дцп,аутоимунные заболевания и т п это просто стечение обстоятельств ...А те кто кричат за прививки просто ещё не созрели до понимания данного вопроса и не столкнулись с последствиями прививания...И дай Бог им не столкнутся ...страшно конечно очень

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В истории-то ответственность лежит на враче, который осматривал ДО прививки...... а потом реакция организма ребёнка.....

Нравится Ответить
tata315
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ужас просто

Нравится Ответить
dafanya
Дарья·Мама сына-младенца

Те, кто получил осложнения и те, кто не получил - люди с разных планет

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

Пиздец! У меня нет слов! Хотя я не первый раз читаю такое и знаю людей лично (у кого были последствия от прививок). Зато многие девочки тут кричат как они за прививки, а кто против - те полные уроды!

Нравится Ответить