Юлия
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

девочки ктонибудь давал деткам сумамед помогает ли он?

Комментарии

marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

Сопли могут быть от зубов, и то прозрачные, белые...

если желтые, зеленые, это уже инфекция!!! Которую надо лечить!

Но кашель от зубов.... Первый раз слышу. Я не думаю.

Лично я за перестраховку, но в разумных,конечно, пределах.

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

да и на зубы я думаю верхние должны лезть уже 2 мес прошло их все нету 😊но вот кашель врятли на зубы да и мы только все переболели одна доча еще хворает@polina2323

Нравится Ответить
polina2323
Полина·Мама дочки-младенца

А не зубки ли?? Я бы не давала просто так. Он сильный и противный

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо да мы бодренькие играеться хохочет но к вечеру температура поднимаеться 37и5 😥 и кашель но уже меньше стоновиться но я переживаю

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

@juliachere188 ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!! Чтобы к Новому Году прыгали и скакали :))))

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо всем😊купим по даем не буду рисковать@marysjrowypkina

Нравится Ответить
juduzik
Юлдуз (Юля)·Мама двоих (младенец)

Я давала старшей всегда от горла, при ангине и при кашле)) отличный препарат👍🏻

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

@juliachere188 тем более! Главное чтобы хуже не становилось.

понятное дело, что пичкать лекарствами плохо... но тут думаю лучше дать.

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы уже неделю болеем 😥@marysjrowypkina

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marysjrowypkina да да время однако не то думаю что если его пропьем страшного ничего не будет

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

тем более сейчас эпидемия страшная.... сколько здесь читала девочки пишут, что за 3 дня от кашля с соплями до пневмонии доскакали...теперь в больнице....борются за ребенка.

Не шутите, не то время.

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

при бронхите как раз и лечат антибиотиками. Иначе осложнения пойдут, вплоть до пневмонии.

Мы сильно переболели бронхитом с осложнениями в виде удушья, и если бы вовремя платный врач нам не подсказала нужное лечение(в отличии от больницы... ...из-за них мы время потеряли), ребенок ....страшно представить что было бы.

Сумамед мы пили, и при ангинах, и при кашле с мокротой. иначе запустить можете...и не дай Бог получится как у нас.... страшно вспоминать, когда ребенок задыхается,краснеет, а ничего сделать не можешь. Только уколами и спасались.

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

спасибо@shpilka85

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В любой поликлинике, где бесплатно берут-там жн и платно сдать можно. Я не из Ростова, поэтому не подскажу😕 поспрашивайте у знакомых или в прегги, вам посоветуют

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

@shpilka85 а вы случайно не знаете где можно сдать платно

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@juliachere188, прежде чем давать антибиотик, нужно убедиться, что инфекция бактериальная. Если бронхит, то они в 90% вирусные, и антибиотиками не лечатся. Пойдите сдайте платно анализ крови (лейкоцитарную формулу)

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

@shpilka85 да ничего не сдавали она просто назначила и ничего не сказала ,у нас 5 дней температура то 37.2то 37.5 и кашель мокрый послушала ничего тоже не сказала и спросить не успела убежала быстро

Нравится Ответить
olyash109
Ольга·Мама сына (1 год)

Да антибиотик. Нам в вашем возрасте назначали

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помогает только при бактериальной инфекции. Если у вас именно она по анализу крови, тогда лечитесь им

Нравится Ответить
juliachere188
Юлия·Мама двоих (младенец)

нам назначили @olyash109 это же антибиотик?

Нравится Ответить
olyash109
Ольга·Мама сына (1 год)

Да помогает, но только по назначению врача

Нравится Ответить
mammy_katty
Катрин Анисимова·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить