Юля
ccc310
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки помогите разобраться. Я ставила лайки на интересные темы(рецепты всякие),думала это у меня должно где то оставаться,как в закладках,но не нашла((.Чтобы что то сохранить нужно подписываться или как?

Комментарии

ccc310
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

спасибо,девочки!

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·В ожидании первенца

@yano4ka4 @marias0879 о, даже лента активности есть, я и не замечала 😁 спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
marias0879
Мария ·Мама подростков, ждёт третьего

Где закладки там же есть лента активности. Вот там все ваши лайки)

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца

Моя активность посмотри

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·В ожидании первенца

внизу справа под записью три точки, нажимаете и выбираете добавить в закладки. Только так)

Нравится Ответить