Ольга
olga37
Ольга·Мама дочки-младенца

девушки посоветуйте какое шампанское купить п/с на новый год. и коньяк хороший? извините, что не по теме?!

Комментарии

mari--anna
Marianna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мондоро,мартини

Нравится Ответить
olga37
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama270616 а сколько стоит такое шампанское?

Нравится Ответить
nezabydka-rf
Elua·Мама дочки-младенца

Шампанское дольче вита

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки-младенца

смотря какая ценовая категория ! боско с мондорой и рядом не стоит-попробуйте , обещаю понравится )водка белуга👍

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама двоих (младенец)

ещё можно Старейшину, Хенеси))

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына-младенца

Я только по рому специалист

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама двоих (младенец)

коньяк Киновский хороший, сейчас не знаю есть ли такой

Нравится Ответить
olga37
Ольга·Мама дочки-младенца

@marrina2002 @irochkamama @natusik411 @mama270616 @laico девчат спросите про крепкий алкоголь у мужей отцов а то приедит подруга с мужем. он пьёт только коньяк виски водку

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына-младенца

боско или мондоро. первое более фруктовое легкое.

Нравится Ответить
olga37
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama270616 ни разу такого не видела. надо попробовать

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки-младенца

мондоро👌

Нравится Ответить
natusik411
Наталья·Мама дочки-младенца

Боско!

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама сына (1 год)

+к Абрау Дюрсо

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама двоих (младенец)

шампанское хорошее Абрау Дюрсо и Лев Голицын

Нравится Ответить