Екатерина
lazzzur
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, добрый день! Подскажите, пессарий или церкляж ставят только в стационаре? Или гинеколог в консультации может установить?

Комментарии

lazzzur
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына-младенца

Циркляж под общим наркозом делают

Нравится Ответить
ooooola
oooola·В ожидании первенца

Мне в пц устанавливали ,в кабинете гинеколога.за 5 минут.предварительно кольцо стерилизовали.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

мне в стационаре

Нравится Ответить

только стационар!

Нравится Ответить