Ольга
og_phototlt
Ольга·Мама сына (1 год)

девочки посоветуйте куда бы сходить с сыном ) на елку какую нибудь, чтобы пофоткать его. атмосферу праздника создать.

1

Комментарии

oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (младенец)

меня тоже отметьте девчат

Нравится Ответить
alhai
Алина Хайдарова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (1 год)

Пжл *

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (1 год)

И меня отметьте про

Нравится Ответить