Юлия Шульга
yulia.4k
Юлия Шульга·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девочки, пробка отошла.пока ничего не болит.сегодня все начнётся!или может позже?

1

Комментарии

goncharova_91
анастасия·В ожидании первенца

3 дня назад отошла, пока тишина)

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

У меня уже неделю назад отошла,ничего пока не происходит

Нравится Ответить
yulia.4k
Юлия Шульга·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

сегодня к врачу,хочу чтобы она меня осмотреда на кресле

Нравится Ответить
nastyashu
Nastya·Мама сына-младенца

у меня 10 дней назад отошла и ничего..

Нравится Ответить
anntana
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня в этот же день воды отошли, у всех по разному

Нравится Ответить
yulia.4k
Юлия Шульга·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

так живот меньше стал😨

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына-младенца

У некоторых через 2 недели после нее начинается)

Нравится Ответить