Роза
rozali16
Роза·В ожидании первенца

девочки, а можно мазь доктор мом мазать на моем сроке?

Комментарии

rozali16
Роза·В ожидании первенца

@alsudav, @kens, @anyta0408, @lena3009 спасибо девочки)

Нравится Ответить
lena3009
Лена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне прописал терапевт, и сейчас каждый день мажу, ночью по 2-3 раза, по другому нос не дышит!

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

по инструкции нельзя, но я нос мажу, ибо это единственное, что пробивает нос.

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·В ожидании первенца

Мне пастилки то запретили. Мне кажется врядли. Инструкцию посмотрите

Нравится Ответить
alsudav

Скорее всего можно

Нравится Ответить