Алена
heleniha2310c
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девчат, всем привет! Что я хотела спросить, дак это про ГВ. Мы вот полностью на грудном вскармливании и мой сисечник очень любит поесть. Прикладывается мы в среднем каждый час. Но я не про это. Вот когда начнем вводить прикорм детки реже сисю просят же? Да? Мне, конечно, не жалко, просто очень хочется ночью спать чуть дольше, т.е. чтобы интервал был немного больше. Или ночью все-равно будет часто есть? Спрашиваю заранее, что бы хоть немного знать к чему готовиться. А то немного уставать начинаю, с тем учетом, что помощи нет ни какой.)))

6

Комментарии

dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

У меня дочь может 9 часов без тити спать 😄😄😄чувствую себя ведьмой 😀

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·Мама сына-младенца

@maruskalaz Я вот планирую к году отлучать от груди. И все по этой же причине. Надеюсь, что получится, а то сынок может и не согласиться с таким мамкиным решением.)))

Нравится Ответить
maruskalaz
Марина·Мама троих детей

Я из-за этого среднего бросила грудью кормить, что он прикорм не ел, а днём и ночью висел на груди. Как бросила сразу все кушать начали и спать по ночам это в 1.6 года. Но мы спали вместе и не вставала

Нравится Ответить
alimax
Alina·Мама дочки-младенца

Сама уже извелась ночью вставать((

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·Мама сына-младенца

@jane681729 дааа, прогнозы не утешительные(((Он и так постоянно с сисей во рту. Страшно представить, что дальше будет!

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·Мама сына-младенца

@alimax блин, я вот так на всяких форумах и читала. Эх терпеть и терпеть, и терпеть. Спасибо за ответ!))))

Нравится Ответить
ashki
Оля·Мама дочки (1 год)

они потом вообще изо рта не выпускают грудь..

Нравится Ответить
alimax
Alina·Мама дочки-младенца

Мы ввели прикорм. Днём ест еду, а ночью, как и раньше, встаёт раз по 5(((( нам год почти

Нравится Ответить