Гульнара
gulka888
Гульнара·В ожидании первенца

Девочкиии, боли в тазовых костях это норма ? 😣чуть нагрузку дам и все, не могу двигаться

Комментарии

baby1998_1986
kissssssss·В ожидании первенца

У меня тоже были боли . Особенно копчик очень сильно болел . Тоже говорили что расширяются

Нравится Ответить
gulka888
Гульнара·В ожидании первенца

@ps.morozova, гинеколог говорит попозже наденем бандаж . Меньше нагружаться .

Нравится Ответить
ps.morozova
Patulya·В ожидании первенца

У меня тоже😑 сказали кости расширяются вроде

Нравится Ответить