Юлия
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, рассказывайте, какими подгузами подьзуетесь?))) сейчас такой ассортиментище, что глаза разбегаются)) сейчас гунами пользуемся, хочется меррисы попробовать, но много кто на них жалуется.. хочу послушать еще про какие можете положительно отозваться)))

1

Комментарии

ne_sobchak
Xenia·Мама сына-младенца

Мы сразу в муни залезли, ничего другого не пробовали и не хочется! Отличные подгузы 👍

Нравится Ответить
olyayaa
Оля·Мама дочки-младенца

Хаггис ультра комфорт👍

Нравится Ответить
olga_makarova
Оля·Мама дочки-младенца

мэрисы ужасно не понравились, после одного пописа набухают сильно и чувствуются внешне сырыми + протекают и внутри у дочи все влажно, вернулись к памперсам премиум кеа, хагисы и муни не пробовали.

Нравится Ответить
mariagu
Мария·Мама дочки-младенца

Мэрисы протекают иногда,а так вроде хорошие подгузники,хаггис элит софт тоже понравились,а вот памперс премиум кеа так себе,у нас прилипали к попе когда покакаем,хотя подгузник меняем каждые 3-3,5 часа😊Сейчас муни решили попробовать,качество пока понравилось очень мягкие,мягче,чем до этого😊

Нравится Ответить
nata525
Наталья·Мама двоих (младенец)

для нас идеальны хаггис ультра комфорт)

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ssteffani, вообще(((

Нравится Ответить
ssteffani

@dfs666,Очень жаль.. 😔

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ssteffani, ни там ни там доставки в Лысьву нет((( ближайшая в Пермь

Нравится Ответить
ssteffani

@dfs666, дак вы можете заказывать через детский мир у них вроде бы есть доставка. Либо на сайте подгузон там точно доставка есть.😊

Нравится Ответить
svetisoboleva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мерисы по мне так набухают, что к утру ребёнок аж сам Ноги поднимает лишь бы я быстрее их сняла 😆😆 купила на пробу хагисы для мальчиков и это чудо какое то 😳😳 сухие всегда и впитывают реально за секунды

Нравится Ответить
annamama2016
Анна·Мама сына-младенца

Мы люби Мунни, потому что у нас ребёнок не толстяк и как раз у Мунни по спинке есть резинка и какашки не протекают на одежду! У Мэрис такой резинки нет, они для тех детей у которых пузико большое!

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки-младенца

очень понравились Либеро,а хаггис комфорт постоянно протекали

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама дочки-младенца

+1 за хаггис элит софт. пробовали еще памперс актив драй и памперс премиум кеа (и те и те большемерят), либеро тоже пробовали - они как из бумаги сделаны, жесткие.

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

@dfs666, вы возьмите на пробу, лично мне они даже больше мэриссов понравились за счёт того, что сзади резиночка)) мэррисы у нас жёстко протекали

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nataly-safronova, я как то к памперсам и хаггисам равнодушна((( все склоняюсь к японским...

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@myuu, повезло ж вам)))

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ssteffani, у нас город маленький и японских подгузов нигде не продают((( приходится через аптеку заказывать, а муни там нет((( тоже хотела их попробовать...

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dfs666 а у меня у мужа знакомый на складе работает, он у него в пол цены покупает 😱😁

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

До трёх месяцев пользовались хаггис элит софт, потом перешли на хаггис ультра комфорт и трусики хаггис, очень нравятся!!!👍🏻👍🏻👍🏻 все остальные которые пробовали (памперс премиум кеа, памперс актив бэби, памперс слип энд плэй + пробники из роддома мэрис, либеро) по тем или иным причинам не подошли, а эти идеальны и по цене и по качеству

Нравится Ответить
ssteffani

Мы пользовались в основном мэрис. Но пробовали гуны немного уступают мэрисам , но они большемерЯт немного чем мэрис и этим понравились😬😊А сейчас попробовали муни и пока остановимся на них. (Очень понравились) Все остальные подгузники Хагисы либеро и тд моему сыну не подходят .

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

@myuu, где покупаете?)) мне хаппи тоже понравились, но их мама нам заказывала, через аптеку их нет(((

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы Happy пользуемся, очень нравится))

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына-младенца

Хагис элит софт 1 и 2 тоже понравились

Нравится Ответить