Света
like_lake
Света·Мама дочки-младенца

Девочки, метро Тимирязевская и метро Петровско-Разумовская. Посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога в частной клинике. Заранее большое спасибо !!

1

Комментарии

katerina_smith
Катерина·Мама дочки-младенца

@like_lake, не))) она ж гинеколог офигенная)

Нравится Ответить
arahis
Ксения·Мама дочки-младенца

Зуб Ольга Сергеевна ! Ниармедик на Полежаевской

Нравится Ответить
like_lake
Света·Мама дочки-младенца

@katerina_smith так она не только узи делает?? я же у неё была, осталась довольна, тоже по твоей рекоммендации 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·Мама дочки-младенца

Мукина Анастасия Геннадьевна. IQ клиник на Бескудниковском бульваре,

Нравится Ответить