Юля
yula97
Юля·Мама сына-младенца

девочки,заспался ребенок. спит уже 4 часа,будить его для кормления?

Комментарии

inna.che
Inna·Мама дочки-младенца

я свою не будила, если молока много прибыло- просто прикладывала

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

Я будила тогда, когда мне самой необходимо было, чтоб доча поела, когда грудь была переполнена

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·Мама сына-младенца

Я бы не будила

Нравится Ответить
alexandra2

Если кормите грудью то нет!

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

Я будила. Днем можно чаще будить. Ночью я не будила. Ребенок сам просыпался, когда ему надо было.

Нравится Ответить
julia_iva
Юлия·Мама сына-младенца

Нет!!

Нравится Ответить
veronikamonika

Врачи советовали будить

Нравится Ответить
amol

Нет(

Нравится Ответить