Олеся
ole3008
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер,не могу понять,я подала документы на дет,пособия в конце сентября,получила в середине ноября 21200,в начале декабря 3400.В декабре я получила за декабрь?

Комментарии

nikko
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня абсолютно также, в конце декабря ещё не было выплаты

Нравится Ответить
anuta160988
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне кажется за ноябрь , в декабре всем раньше выплатили . А то, что в середине ноября ещё , просто у тебя же за несколько месяцев, так и подучилось

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я так получаю,в декабре за декабрь.

Нравится Ответить