Жамиля
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

Девочки, срок 38 недель, сегодня заметила на трусиках белый небольшой сгусток, может быть это пробкой или просто выделением? Но размером не как ложка как все описывают, лежу и тянет низ живота но терпимо пока что, буду благодарна

1

Комментарии

lyud03
Людмила·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jamilek, спасибо большое . Вам тоже удачи!

Нравится Ответить
aika2385
aika2385·В ожидании первенца

спасибо😊💐 взаимно!

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@aika2385, ого) значит мне тоже наверное пора)тогда желаю вам легких родов💐🙏🌹

Нравится Ответить
aika2385
aika2385·В ожидании первенца

в пн 40неделя, прегги пока не показывает

Нравится Ответить
aika2385
aika2385·В ожидании первенца

у мя тоже 3ие сутки выделения белые прозрачные и все... никаких позывов. лежу в больнице, отеки у мя, прокапываюсь и наверное выйду отсюда уже мамой. думаю на моем сроке мя уже не отпустят. сегодня у нас ПДР 😉💪

Нравится Ответить
arisha01
Арина·В ожидании первенца

@jamilek вы прям мои мысли и состояние передали😉😄 оно наверное на таком сроке у всех примерно одинаковое)

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@arisha01, да((( конечно не охота под НГ, но блин устала очень, устала бегать в туалет, бессонница, руки ноги немеют, все раздражает прям

Нравится Ответить
arisha01
Арина·В ожидании первенца

@jamilek эх, быстрее бы уже )) 39 неделя а предвесников как таковых то и нету(

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@arisha01, тоже самое) походу наши детки не торопятся)

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@lyud03, легких вам родов! Пускай все пройдет хорошо)

Нравится Ответить
arisha01
Арина·В ожидании первенца

@jamilek щас чисто все😕

Нравится Ответить
lyud03
Людмила·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jamilek, вот и я уже недели две так хожу . Завтра иду сдаваться .

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@lyud03, тож самое, щас боли прекратились

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@arisha01, а щас как у вас?

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@lialichka2016, что-то страшновато стало)

Нравится Ответить
lyud03
Людмила·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это слизистая пробка . У меня ещё две недели назад отошла и тишина . Живот и поясницу тоже схватывает через пару часов все хорошо . Тренировочные

Нравится Ответить
arisha01
Арина·В ожидании первенца

тоже самое сегодня было, тоже гадаю теперь что же это 😕

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

пробка скорей всего. У меня так же было , на следующий день родила

Нравится Ответить
jamilek
Жамиля·В ожидании первенца

@marziya_r., вот сижу гадаю пробка или выделения такие обильные

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·В ожидании первенца

тоже без крови выходил сгусток

Нравится Ответить