Наталья
natalia416
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, может видел кто в продаже слипики новогодние для малышей???? В Ашане проворонила, теперь ищу(((( Где-нибудь ещё продают???

Комментарии

natalia416
Наталья·Мама сына-младенца

@olga_sed @mariaizabella Спасибо, девочки) Завтра побегу)

Нравится Ответить
mariaizabella
Мария ♒·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_se
Ольга·Мама сына-младенца

Mothercare и next, но там уже почти все разобрали 😢

Нравится Ответить