Марина
marinavordatova
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

девочки🖑. хочу покрасить волосы, сил нет... кто нибудь красит волосы, будучи беременной?? не боитесь?

2

Комментарии

marinavordatova
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@nika_raposa @nas.1103 @ak.anna_91 @nastena90 @viktoria.ys @dianakos спасибо за ответы девочки😘😘😘😚

Нравится Ответить
nika_raposa
Ника·В ожидании первенца

я красилась, все норм)

Нравится Ответить
nas.1103
Анастасия·Мама сына-младенца

Красилась в рыжий оооочень много раз,ребёнок блондин😂

Нравится Ответить
ak.anna_91
Анна ·В ожидании первенца

делала милирование уже второй раз за беременность. все хорошо. тьфу,тьфу. и цвет хороший

Нравится Ответить
nastena90
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mamamarina92, я в первую Б бесцветной хной решила волосы полечить стала рыжей вместо моего шоколадного который был, думала хна такая, щас блонд корни помелировала и тонировку сделала итог опять прям рыжая блин 😡

Нравится Ответить
marinavordatova
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@nastena90 лишь бы совсем не выпали....а то эти гормоны..

Нравится Ответить
marinavordatova
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@nastena90 я думаю рыжей не стану. хочу в тёмный покраситься..

Нравится Ответить
nastena90
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Покрасилась, волосы стали рыжие гормоны повлияли.

Нравится Ответить
viktoria.ys
Виктория·В ожидании первенца

Я крашу сама волосы, профессиональной Велла, оксидант беру 1,9%

Нравится Ответить
iren65
Ирэн·В ожидании первенца

я красила,нормально все было

Нравится Ответить
dianakos
Диана Костина·В ожидании первенца

если у вас нет реакции на резкие запахи,то ничего страшного в этом нет)

Нравится Ответить