Екатерина
katysha91
Екатерина

Девченки кто делает шеллак с выездом ??хочу покрыть геллем а потом наверх шеллак )) территориально живу на отрадном

Комментарии

ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

и я

Нравится Ответить
laulie
юлия·Мама двоих (младенец)

есть девочка, она везде ездит. Только маникюр/педикюр и покрытие лаком/шеллак. Гель не делает

Нравится Ответить
mariveremiienko
Мария·Мама дочки-младенца

Тож послушаю))👂🏻

Нравится Ответить