Милена
qq123
Милена·В ожидании первенца

Девчонки ваше мнение : Арианна,Стефани или Диана ?

1

Комментарии

notik4
Наталья·Мама сына (1 год)

Стефани

Нравится Ответить
angelinabobrova
Ангелина·В ожидании первенца

Арианна!!!!!

Так же созвучное и очень красивое Ариадна)))

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·В ожидании первенца

Арианна

Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама дочки-младенца

Под твоё имя сосчитается Диана))

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Диан терпеть не могу,Мне нравится Стефания

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Согласна, тут важно фио полностью. Иванова Стефани Петровна будет глупо, например...

И я люблю имена, у которых есть полное имя и сокращения. У меня нет такого и мне это не нравится(((

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Арианна

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки-младенца

Арианна

Нравится Ответить
nusha117
Анна·Мама сына-младенца

Арианна!

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, от Отчества и фамилии зависит, а то Арианна Ивановна не очень звучит)) а так, мне Стефани нравится, только с окончание - Стефания

Нравится Ответить
viktoria...
Виктория·Мама сына-младенца

Диана нравится

Нравится Ответить
karinaderyabina
Карина·Мама сына-младенца

Арианна красиво

Нравится Ответить
qq123
Милена·В ожидании первенца

@rblchalka, Марьянка у меня у сестры дочу так зовут мне тоже очень нрав ))

Нравится Ответить
plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (1 год, 9 лет)

смотря какие фамилия и отчество.

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Тут из 3х выбирают:Диана тогда. А так мне Марьяна нравится)

Нравится Ответить
katrin888707
Катя·В ожидании первенца

Стефани

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·В ожидании первенца

Арианна

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца

Смотря какие фамилия и отчество, но я за Диану) у меня сестра Диана, отличное имя 👍🏼

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (младенец)

диана

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

Арианна

Нравится Ответить
mur_an13
Аня·Мама сына (1 год)

Арианна

Нравится Ответить
kate_bora
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Диана 👍🏻

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·В ожидании первенца

Стефани)

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (1 год)

Ариана, имя Диана почему-то терпеть не могу

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·В ожидании первенца

диана

Нравится Ответить
nastasyalovee
Анастасия·Мама сына-младенца

Диана

Нравится Ответить
qq123
Милена·В ожидании первенца

@bigmouse, пол пока точно не знаю но если мальчик то с именем будет проще уже выбрано🙈 а вот с девочкой вопрос немного сложнее

Нравится Ответить
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

Арианна) но надо смотреть на родившуюся дочу)

Нравится Ответить