Анна
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а в МETRO сейчас есть разовые карты для посещения? Дозвонится до них не реально узнать. Гудки идут, и не аллё.

1

Комментарии

oxi1401
Оксана·Мама двоих (младенец)

я была по паспорту неделю назад

Нравится Ответить
gayaneu.

а как карту поучить?

Нравится Ответить
valentinavalentina
Valentina·Мама сына (4 года)

@frjn, @anna24072009, да это давно отменили, что можно в выходные по паспорту. Хотя, может в честь Нового года и сделают такое.

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

@frjn спасибо большое

Нравится Ответить
flo85
Энерджи ·Мама дочки (1 год)

На выходные можете пройти по паспорту, вам выдадут ваучер

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

@katena29 ,@apelsinova спасибо куколки😘

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама сына (1 год)

Нет( только с картой

Нравится Ответить
kati3
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет(, только по карте(

Нравится Ответить