post image

Девочки,давай соберем на выкуп быстренько!Осталось всего 3 свободных размера!!!37,38,40

Цена 2300 руб.

Присоединяйтесь скорее!!! Цена указана за комплект сумка+обувь!

1

Комментарии

zzzzzzxxxxx

@ekaterinaz1505 Ответила в лс👼

Нравится Ответить
ekaterinaz1505
Екатерина·В ожидании первенца

@umnayadevochka чет дешево тогда

Нравится Ответить
zzzzzzxxxxx

@knopi4 Экокожа

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 4 года)

из чего сделаны?

Нравится Ответить
zzzzzzxxxxx

@ekaterinaz1505 Так это цена комплекта сумка+обувь

Нравится Ответить
ekaterinaz1505
Екатерина·В ожидании первенца

какая красота. а можно в комплекте? вместе с сумкой?

Нравится Ответить
zzzzzzxxxxx

@sweetmama184 2300 руб.

Нравится Ответить
sweetmama184
Татьяна·Мама дочки-младенца

А сколько стоит?

Нравится Ответить