Катя😈
dobraya.ya
Катя😈·Мама сына-младенца

😭😱девчата! У кого есть реально действующие средства,народные, инородные, пофиг! Лишь бы помогало🙄

От боли в горле!😱😱

3-й день полоскаю ротоканом, нос полоскаю солью, брызгаю везде😏чаи пью,лимоны жру!

А оно что-то вообще не легче! А наоборот🤒🤕с каждым днём,та что там,с каждым часом,все хуже и хуже😓😓

Шо робыть???

1

Комментарии

liubovt
Liuba·Мама сына-младенца

Капли экстракт грейпфрутовых косточек - помогает облегчить симптомы простуды и гриппа и иммунитет повышают, раз уже заболели ...

Нравится Ответить
ok1975
Ирина·Мама троих детей

закипятить молоко(желательно домашнее)и добавить минеральной воды..боржоми ( поляну,,,,)выпить залпом и леч в постель..так поправельному...но у нас мамочек свой режим все на ногах .пьем сколько раз..Сколько душе угодно..

Нравится Ответить
dobraya.ya
Катя😈·Мама сына-младенца

@zarina464, спасибо)

Нравится Ответить
sandra333

Да,я тогда еще беременной даже не была.У меня когда горло болит я делаю свой рецепт.В кипячёную воду бросаю 5 мятных конфет плюсов,и три хорошых кусочков лимона. Мне помогает .

Нравится Ответить
dobraya.ya
Катя😈·Мама сына-младенца

@mamalea, нету) у меня этот грип вонючий,по ходу)

Нравится Ответить
dobraya.ya
Катя😈·Мама сына-младенца

@zarina464, я бы и 100 бахнула,если бы не ГВ)))

Нравится Ответить
splash
Яна·Мама сына-младенца

настойка прополиса: 1-2 чайные ложки на стакан воды. Меня врач ней просто спасла, я уже глотать не могла

Нравится Ответить
1111112222

спрей хлорофилипт пробовали? мне недавно помог!

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки-младенца

горячее молоко в которое выдавить чеснок

для меня супер средство

Нравится Ответить
babyposter
➡www.babyposter.net⬅·Мама дочки (2 года)

любой спрей для горла с ледокаином

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына-младенца

настойка от Битнер "Вокара".Можно и детям и взрослым.за 3 дня гнойную ангину убирает.У меня с рождения это беда и сын взял мою болячку (((

Нравится Ответить
nikitenko_k
Катерина·Мама сына-младенца

Мне ооооочень помог спрей в горло ТАНДУМ ВЕРДЕ👍🏽

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите нет ли белого налёта на гландах или белых точек! Пусть кто-то внимательно посмотрит. Возможно ангина и вам все это👆не поможет!

Нравится Ответить
iriskalana
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

способ 👍, лутше на ночь, но можна и днем походить..... берете вату (размотать слой длинной 10 см) положить на одноразовый кулек обелить его водкой (любой), замотать кулек чтобы водка не протекала... взять шарф и приложить тот комплекс к городу (штрафом удобно замотать и ходить весь день или ночь) оно выгревает

Нравится Ответить
liza.i.sonj.

Полоскать таблетками стрептоцид

Нравится Ответить
sagalevich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Настойка календулы , тантум верде, хлорофилипт , таблетки - лисобакт сосательные

Нравится Ответить
id1134143
Vicky_ticky·Мама сына-младенца

Мне помог Октенисепт (полоскать долго, брызгала в горло). Предупреждаю: гадость редкая, но за два дня вылечило мне горло 👆🏻

Нравится Ответить
marinakon
Марина·Мама сына-младенца

Исла(рассасывающие таблетки) и полоскать горло настойка календулы ( на стакан воды 1 чайная ложка календулы) мной проверено

Нравится Ответить
ely434
Эльвира·Мама дочки (1 год)

ингаляции декасаном Мы с мужем только так спасаемся в последнее время И полоскать соль,сода,йод

Нравится Ответить
inna_ii
Инна·Мама двоих (младенец)

ПИНОСОЛ очень классное средство. Капается в нос, стекает по задней стенке и попадает в ту часть горла куда не достают брызгалки. Выручал не однократно .

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)

Посмотрите горло, нет ли ангины. И полощите на стакан свёл свёклы столовая ложка яблочного уксуса

Нравится Ответить
silverbell
Елена·Мама сына-младенца

полоскать соком свеклы (буряк)

Нравится Ответить
vika1010
Вика·Мама двоих (младенец)

ангин хель,если у вас ангина

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

орасепт👍

Нравится Ответить
juliyamamaalis
Юлия·Мама дочки (2 года)

мне помагает полоскание хлорофилиптом спиртовый. 3 с.л на чашку тёплой воды, каждые 2 часа. За день два боль проходит

Нравится Ответить
anechhhka
Аня·Мама дочки (1 год)

орасепт

Нравится Ответить
palkina_olga
Olga·Мама сына-младенца

мне оч помагает масляный раствор хлорофилипт

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

Гивалекс

Нравится Ответить
sandra333

у меня так же было пока голос не потеряла.Целую неделю без голоса была,может так и остался бы. Ходила к врачам кучу всего приписали,а оно нечего не помогало. Я психонула и послушала папу который посоветовал выпить хорошего коньяка грамм 50. Папа мне сказал что это убивает микробы и согреет заодно связки. И это сработало.Наследущий день,я так болтала что муж от меня уже убегал.

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама дочки-младенца

Лимонная кислота ( на кончике ложки) и вода тёплая , полощите каждые 2 часа и за день все пройдёт. Проверено !

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Более мощная штука-гевалекс

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Стрепсилс с ледокаином вещь и полоскать спиртовой календулой

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

хлорофилипт таблетки,фарингосепт,септефрил..

Нравится Ответить