Лена
lenka2312
Лена·Мама дочки-младенца
post image

Наш первый праздник и наше первое платье)Мой день рождения совместили с днём знакомства родни с малышкой)мы в месяц-5800 кг и 58 см

16

Комментарии

khomucha
Лилия·Мама дочки-младенца

Красотки ! 👍

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама дочки-младенца

сладкая девочка!!!!😘

Нравится Ответить
polyakova90
Марина·Мама сына-младенца

@oksik1, че ку-ку вообще🤦🏽‍♀️@lenka2312, мы в 3 столько же😆вы молодцы👍

Нравится Ответить
dinasolo0812
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошо когда кушают хорошо снаружи ) мы родились 57 см )))

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

@oksik1 что вы так жестко, все же поздравляют и радуются что кушает хорошо) просто набрали больше среднего, что немного удивляет)) @lenka2312 платье супер!)

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки-младенца

что рты разинули, хорошо кушает значит здоровая. это же еще месяц, для нее стресс, раньше пища постоянно поступала, ей сейчас так же хочется плюс мамино тепло ощущать. после месяца можете пробовать у режиму приучать что бы норму набирать

Нравится Ответить
valentina18.1
Валентина·Мама сына-младенца

Мы в 2 были 5200😮

Сладенькие щёчки у вас😍

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

Моя девочка совсем мелкая😱 в 3 месяца 5400кг, 58см

Нравится Ответить
lenka2312
Лена·Мама дочки-младенца

Мы 3740 родились,3780 выписались))))и как давай кушать))))

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына (1 год)

Молодцы)) мой родился 4100 и каждый месяц набирал по кг, а вы вот как кушаете)))

Нравится Ответить
lenka2312
Лена·Мама дочки-младенца

@alilova_n да,хомяки мы ))))

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына (1 год)

2кг за месяц?😧

Нравится Ответить